Расписание Apollo noFitness

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ ПО ФУНКЦИОНАЛЬНЫМ ТРЕНИРОВКАМ

ВРЕМЯ ПН ВТ СР ЧТ ПТ ВРЕМЯ СБ ВС
09.00 — 10.00 Функц. тренинг
(Мельниченко Т.)
Функц. тренинг
(Мельниченко Т.)
Функц. тренинг
(Мельниченко Т.)
Функц. тренинг
(Мельниченко Т.)
Функц. тренинг
(Мельниченко Т.)
09.00 — 10.00    
10.00 — 11.00           10.00 — 11.00 Функц. тренинг
(Мельниченко Т.)
 
11.00 — 12.00           11.00 — 12.00    
12.00 — 13.00           12.00 — 13.00    
18.00 — 19.00 Функц. тренинг
(Мельниченко Т.)
Функц. тренинг
(Мельниченко Т.)
Функц. тренинг
(Мельниченко Т.)
Функц. тренинг
(Мельниченко Т.)
Функц. тренинг
(Мельниченко Т.)
18.00 — 19.00    
19.00 — 20.00 Функц. тренинг
(Мельниченко Т.)
Функц. тренинг
(Мельниченко Т.)
Функц. тренинг
(Мельниченко Т.)
Функц. тренинг
(Мельниченко Т.)
Функц. тренинг
(Мельниченко Т.)
20.00 — 21.00    

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ТРЕНИРОВОК ПО РАСТЯЖКЕ

ВРЕМЯ ПН ВТ СР ЧТ ПТ ВРЕМЯ СБ ВС
08.00 — 09.00   Растяжка
(Петрова Р.)
  Растяжка
(Петрова Р.)
  08.00 — 09.00 Растяжка
(Петрова Р.)
 
09.00 — 10.00   Растяжка
(Петрова Р.)
  Растяжка
(Петрова Р.)
  09.00 — 10.00 Растяжка
(Петрова Р.)
 
19.00 — 20.00 Растяжка
(Петрова Р.)
Растяжка
(Петрова Р.)
Растяжка
(Петрова Р.)
Растяжка
(Петрова Р.)
Растяжка
(Петрова Р.)
19.00 — 20.00    
20.00 — 21.00 Растяжка
(Петрова Р.)
Растяжка
(Петрова Р.)
Растяжка
(Петрова Р.)
Растяжка
(Петрова Р.)
Растяжка
(Петрова Р.)
20.00 — 21.00    

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ТРЕНИРОВОК ПО САЙКЛАМ

ВРЕМЯ ПН ВТ СР ЧТ ПТ ВРЕМЯ СБ ВС
07.00 — 08.00   Сайклы II
(Панин М.)
  Сайклы II
(Панин М.)
  07.00 — 08.00    
08.00 — 09.00 Сайклы I
(Миренков И.)
  Сайклы I
(Миренков И.)
  Сайклы I
(Миренков И.)
08.00 — 09.00 Сайклы I
(Миренков И.)
 

09.00 — 10.00

Сайклы II
(Панин М.)
  Сайклы II
(Панин М.)
  Сайклы II
(Панин М.)
09.00 — 10.00 Сайклы II
(Панин М.)
 
19.00 — 20.00   Сайклы II
(Панин М.)
  Сайклы II
(Панин М.)
  19.00 — 20.00    
20.00 — 21.00 Сайклы I
(Миренков И.)
  Сайклы I
(Миренков И.)
  Сайклы I
(Миренков И.)
20.00 — 21.00